Назад к списку

Открытие персональной выставки талантливой художницы Даудовой Фатимы под названием «С любовью каждый штрих!».

В Государственной галерее имени А.А. Кадырова состоялось открытие персональной выставки талантливой художницы Даудовой Фатимы под названием «С любовью каждый штрих!». 

Даудова Фатима - Заслуженный художник Чеченской Республики, Народный художник Чеченской Республики, и член Союза художников России, и старший преподаватель кафедры «Архитектура» ФГБОУ ВО «Грозненский государственный нефтяной технический университет им. академика М.Д. Миллионщикова». Ее картины отличаются исключительным мастерством и своеобразным почерком, к которому стремится каждый художник.


 На выставке представлены 26 работ автора, выполненные в таких жанрах изобразительного искусства, как пейзаж и графика. Каждый представленный шедевр - это скрупулезно проработанный элемент искусства и воплощение многолетнего труда и опыта настоящего мастера своего дела. Картины Даудовой Фатимы представляют собой настоящий праздник для глаз и души знатоков и ценителей изобразительного искусства.

 Выставка привлекла множество любителей и ценителей искусства, которые охотно выражали свою любовь и восторг художнице за проделанную работу. Все гости получили возможность насладиться уникальными картинами и прочувствовать необычайную атмосферу, которая царила на выставке.


 
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
АДРЕС
ЧР, Г. ГРОЗНЫЙ, ПРОСПЕКТ Х. ИСАЕВА, 75
КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН
ДОКУМЕНТАЦИЯ
ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕГИ
jeans snoos bag jeasn trre

class black ftoqr whitg galleri

baik loock hood print collection

lood magic noor begin admin
ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ