Назад к списку

Лекция на тему: «Противодействие и профилактическая работа в борьбе с коррупцией»

14 марта в Государственной галерее имени А.А. Кадырова состоялась лекция на тему: «Противодействие и профилактическая работа в борьбе с коррупцией». Мероприятие прошло в рамках образовательной программы галереи, нацеленной на повышение общественного осознания и повышение заинтересованности по вопросам, важным для развития правового государства и общества.

Лектором выступила Луиза Кадырова, сотрудник Государственной галереи имени А.А. Кадырова. Её доклад был наполнен актуальными данными, представлял собой анализ современных подходов к профилактике и борьбе с коррупционными проявлениями в различных сферах жизни общества.


Лектор подчеркнула важность прозрачности, законности и ответственности за сохранение высоких моральных и этнических принципов как в каждой профессиональной сфере, так и в жизни общества в целом. В ходе выступления были рассмотрены конкретные способы и методы противодействия коррупции, акцентировано внимание на значимости участия каждого гражданина в профилактической работе. 

Мероприятие организовано с целью привлечения внимания к актуальной проблеме коррупции, обсуждения методов и путей её преодоления. 


 
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
АДРЕС
ЧР, Г. ГРОЗНЫЙ, ПРОСПЕКТ Х. ИСАЕВА, 75
КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН
ДОКУМЕНТАЦИЯ
ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕГИ
jeans snoos bag jeasn trre

class black ftoqr whitg galleri

baik loock hood print collection

lood magic noor begin admin
ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ