Назад к списку

Основные принципы противодействия и профилактики коррупции

 13 марта в 11:00 в выставочном зале Государственной галереи им. А.А. Кадырова, в рамках борьбы с коррупционными проявлениями, прошла лекция на тему: «Основные принципы противодействия и профилактики коррупции». 


 Луиза Кадырова, лектор-экскурсовод галереи, в ходе мероприятия рассказала о проблемах по противодействию коррупции, сформулировала понятия коррупции как социального и правового явления, определила ее причины и последствия, также рассмотрела негативные последствия к которым она приводит и эффективность мер антикоррупционного противодействия со стороны государственных структур. 

Проблемы противодействия коррупции особенно актуализировалась в последнее время — как в мире, так и в России. В результате правонарушений коррупционной направленности нарушаются права и законные интересы как физических, так и юридических лиц, наносится огромный вред субъектам хозяйственной деятельности. Коррупция негативно влияет на различные сферы функционирования государственных и социальных структур, разлагая и тормозя развитие экономики.

 
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
АДРЕС
ЧР, Г. ГРОЗНЫЙ, ПРОСПЕКТ Х. ИСАЕВА, 75
КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН
ДОКУМЕНТАЦИЯ
ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕГИ
jeans snoos bag jeasn trre

class black ftoqr whitg galleri

baik loock hood print collection

lood magic noor begin admin
ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ