Назад к списку

Выставка-продажа

22 марта в Государственной галерее им. А.А. Кадырова по инициативе Министра культуры Чеченской Республики Айшат Кадыровой состоялось торжественное открытие выставки–продаж художественных работ и изделий декоративно-прикладного искусства известных художников и мастеров Чеченской Республики. 

 На выставке было представлено более 130 работ произведений изобразительного искусства. Среди авторов представленной экспозиции такие известные чеченские художники и мастера как: Закриев Магомед, Пашаев Абу, Усманов Нурлан, Ижаев Рамзан, Дадакаева Элита, Хасаев Чингисхан, Даудова Фатима, Абдуллаев Артур, Яхиханов Рустам, Бугаев Аслан, Муцаев Рустам, Есмирзаева Лайла и многие другие. 


Выставка данного формата в галерее проводится впервые, однако, мы планируем стать постоянной площадкой для проведения подобного рода выставочной деятельности. 

На открытии выставки-продажи присутствовала Министр культуры Чеченской Республики Кадырова Айшат Рамзановна, представители Министерства культуры, работники учреждений культуры и искусства и многие другие почетные гости. 

Данная выставка будет способствовать развитию культурной жизни Чеченской Республики, создавая возможность для общения и обмена опытом между художниками и посетителями. Важно отметить, что на выставке будут представлены работы разных стилей и техник, что позволит посетителям получить полную картину многообразия классического и современного искусства. Мы уверены, что данное мероприятие привлечет внимание не только ценителей, но и новых любителей искусства, которые будут рады заполучить в свою коллекцию одну из представленных работ. 


 
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
АДРЕС
ЧР, Г. ГРОЗНЫЙ, ПРОСПЕКТ Х. ИСАЕВА, 75
КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН
ДОКУМЕНТАЦИЯ
ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕГИ
jeans snoos bag jeasn trre

class black ftoqr whitg galleri

baik loock hood print collection

lood magic noor begin admin
ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ