Назад к списку

Новый масштабный выставочный проект от успешных организаторов «Мягкое Золото России -2023» объединит на одной площадке всех самых известных и крупнейших игроков индустрии!

В период 11-14 апреля 2023 года в г.Пятигорске состоится Международная выставка «Легпром-2023», 6-я Международная выставка меха, кожи и верхней одежды «Мягкое Золото России-2023», в рамках которых пройдет выставка-ярмарка народных промыслов и сувениров «Сокровища Кавказа», направленная на развитие внутреннего и въездного туризма посредством продвижения туристских продуктов субъектов Российской Федерации, входящих в состав СКФО.


 На выставочной площади в 20 тыс.кв. метров будет представлена продукция лучших производителей России и зарубежных стран по следующим категориям: одежда из натурального меха и кожи; верхняя одежда; мужская, женская, детская одежда; обувь; головные уборы; подростковая мода; свадебная, вечерняя мода; аксессуары; торговое оборудование, декор для магазинов. Отраслевые выставки охватят производителей, оптовых закупщиков, представителей бизнес-сообщества не только СКФО, но и всего Юга России - по оценкам организаторов, в этом году ожидается до 10 тысяч участников. Также своё участие подтвердили компании из Турции, Китая, Монголии.

В рамках проведения выставок запланирована обширная деловая программа, в которой планируется участие представителей государственных органов власти федерального и регионального уровня и отраслевого бизнеса. Партнером выставки выступила АО «КАВКАЗ.РФ».


 
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
АДРЕС
ЧР, Г. ГРОЗНЫЙ, ПРОСПЕКТ Х. ИСАЕВА, 75
КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН
ДОКУМЕНТАЦИЯ
ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕГИ
jeans snoos bag jeasn trre

class black ftoqr whitg galleri

baik loock hood print collection

lood magic noor begin admin
ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ