Назад к списку

Патриотическая акция «Летопись сердец» стартует с 1 мая

 В рамках проекта «Культура для школьников» с 1 мая стартует ежегодная патриотическая акция «Летопись сердец», которая в этом году будет посвящена сценическому искусству в годы Великой Отечественной войны.


С 1 по 10 мая школьникам будет предложено опубликовать свои творческие работы в трех номинациях: школьный театр, где нужно будет показать сцену или спектакль на тему Великой Отечественной войны; вокал, с исполнением песен тех времен, или же танец с военно-патриотической тематикой.

Публикуя свои работы, необходимо использовать хештег #9маякдш в социальной сети «ВКонтакте». Советские театры во времена ВОВ создавали фронтовые бригады, собирали средства для нужд армии и поддерживали моральный дух тех, кто работал в тылу.

В связи с этим в рамках проекта были подготовлены видеоролики с историями о том, как театральное искусство помогало выжить в такое непростое время. При этом 30 лучших работ будут опубликованы на портале «Культурадляшкольников.РФ», а их авторов отметят сертификатами и памятными подарками от проекта.

 
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
АДРЕС
ЧР, Г. ГРОЗНЫЙ, ПРОСПЕКТ Х. ИСАЕВА, 75
КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН
ДОКУМЕНТАЦИЯ
ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕГИ
jeans snoos bag jeasn trre

class black ftoqr whitg galleri

baik loock hood print collection

lood magic noor begin admin
ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ